WEBMAIL

LINKS

ACESSO RÁPIDO

MENU

Estrutura Administrativa

11/01/2017, 11:11h

Central de Atendimento da PMA 4009-7800/ 7852


Gabinete do secretário

Adriano Bezerra Bispo (Chefe de Gabinete) 4009-7814

adriano.bispo@aracaju.se.gov.br


Assessoria de Comunicação (ASCOM) 4009-7948

Hugo Sidney Brandão Santos

hugo.brandao@aracaju.se.gov.br


Departamento de Administração e Finanças (DAF) 4009-7904/ 7903

Wilson dos Santos

wilson.santos@aracaju.se.gov.br


Assessoria de Captação de Recursos ( ASCAP) 4009- 7909

Jorge Guilherme Moreira Costa

jorge.costa@aracaju.se.gov.br


Assessoria Técnica ( ASTEC) - 4009-7893

Wilson Barreto Leite

wilson.leite@aracaju.se.gov.br


Departamento de Programas e Projetos Especiais ( DPE) 4009- 7907

Michele Lemos

michele.alves@aracaju.se.gov.br


Coordenadoria Geral de Desenvolvimento Urbano ( COGEDURB) 4009-7914/7912

Mariana Martins Albuquerque

marianna.albuquerque@aracaju.se.gov.br


Coordenadoria Geral de Tecnologia da Informação ( COGETIN) 4009-7810/ Suporte


Informática 7935

Marcos Antônio Moura Sales

marcos.sales@aracaju.se.gov.br


Central de Compras e Licitações (CCL) 4009-7945

Rossini Espínola Santos

rossini.espinola@aracaju.se.gov.br

 

Coordenadoria Geral de Orçamento (COGEOR) 4009-7939

 

Coordenadoria Geral de Gestão de Pessoal ( CGGP) 4009-7915/7853

Fernanda Feitosa Moura

fernanda.moura@aracaju.se.gov.br


Coordenadoria Geral de Planejamento (COGEPLAN) 4009-7911

Leila Zilene de Farias Lemos

leila.lemos@aracaju.se.gov.br


Departamento Central de Patrimônio (DCPM) 4009-7772

José Carlos Nascimento

carlos.nascimento@aracaju.se.gov.br

 

Escola de Governo (ESGAP) 3179-3748

 

Aracaju Previdência 4009-7858/ 7813


Maria Avilete Ramalho

maria.ramalho@aracaju.se.gov.br


Perícia Médica 4009-7890/7846

Roberto Soares Prado

roberto.prado@aracaju.se.gov.br


Conselho Municipal da Previdência - CMP

Augusto Fábio Oliveira dos Santos

augusto.fabio@aracaju.se.gov.br

Twittar Curtir
TAMANHO DA FONTE A+ A-
Prefeitura Municipal de Aracaju
Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 - Conj. Costa e Silva - CEP 49097-270
Aracaju, Sergipe - Brasil - Fone: (79) 3218-7800

Swapi Agência Digital