WEBMAIL

LINKS

ACESSO RÁPIDO

MENU

Estrutura Administrativa

26/01/2017, 12:12h

Diretor Geral

Subinspetor Fernando Lucas Alves Mendonça

Email: fernando.mendonca@aracaju.se.gov.br

(79) 98137-9183

 

Chefe de gabinete

GM3 Kátia Cristina Botelho de Andrade

Email: katia.andrade1@aracaju.se.gov.br

(79) 98166-7790

 

Coordenador operacional

Subinspetora Renata Andrade Alcântara

Email: renata.alcantara@aracaju.se.gov.br

(79) 98136-5258

 

Assessor de comunicação

Supervisor Rogério César Santos

Email: rogerio.santos@aracaju.se.gov.br

(79) 98137-1019

 

Assessor jurídico

Supervisor Gilton Henrique da Silva Júnior

Email: henrique.junior@aracaju.se.gov.br

(79) 98825-8627

 

Corregedor geral

Subinspetor Jorge Alberto Barbosa Costa

Email: jorge.costa1@aracaju.se.gov.br

(79) 99969-7055

 

Ouvidor geral

Klissya dos Santos Lima

Email: klissya.lima@aracaju.se.gov.br

(79) 98135-1453

 

Coordenador de recursos logísticos e transporte

Supervisor Flávio Lima Cruz

Email: flavio.cruz@aracaju.se.gov.br

(79) 98116-5196

 

Coordenador de material bélico e controlado

Supervisor Ivan Santos Barbosa

Email: ivan.barbosa@aracaju.se.gov.br

(79) 98803-3406

 

Coordenador administrativo/cartório

Supervisora Adriana Miguel Dantas

Email: adriana.miguel@aracaju.se.gov.br

(79) 98819-1408

 

Coordenador de formação e aperfeiçoamento

Supervisora Tássia Emanuella Nascimento

Email: tassia.emanuella@aracaju.se.gov.br

(79) 99882-9903

 

Coordenador núcleo médico psicossocial

Supervisora Sherlane Cristina Marques da Silva

Email: sherlane.silva@aracaju.se.gov.br

(79) 98833-1040

 

Coordenador de projetos

Supervisora Márcia Sabrina Santos Smith

Email: marcia.smith@aracaju.se.gov.br

(79) 98880-8809

 

Coordenador de Tecnologia da Informação

GM3 Odmar Arcanjo Farias

Email: odmar.farias@aracaju.se.gov.br

(79) 98836-8344

 

Coordenador Centro de Treinamento

GM3 Fábio André Santos da Silva

Email: fabio.silva1@aracaju.se.gov.br

(79)98843-6131

 

Coordenador de Estatística

GM2 Lidemarques Menezes de Jesus

Email: lidemarques.jesus@aracaju.se.gov.br

(79) 98845-9877

 

Coordenador de Recursos Humanos

Ivanildo Santos Santana

Email: Ivanildo.santana@aracaju.se.gov.br

(79) 98135-2187

Twittar Curtir
TAMANHO DA FONTE A+ A-
Prefeitura Municipal de Aracaju
Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 - Conj. Costa e Silva - CEP 49097-270
Aracaju, Sergipe - Brasil - Fone: (79) 3218-7800

Swapi Agência Digital