WEBMAIL

LINKS

ACESSO RÁPIDO

MENU

Estrutura Administrativa

01/01/2013, 15:11h
- Superintendente - Nelson Felipe da Silva Filho
Tel: 3179-1405
E-mail: nelson.felipe@aracaju.se.gov.br

- Assessor de Comunicação - Flávio Protásio de Vasconcelos
Tel: 3179-1432
E-mail: flavio.vasconcelos@aracaju.se.gov.br

- Diretor Administrativo e financeiro - Cel EB Denilson Peres Tosta
Tel: 3179-1435
E-mail: peres.tosta@aracaju.se.gov.br
 
- Diretor de Trânsito - José Luiz Ferreira dos Santos
Tel: 3179-1455
E-mail: luiz.ferreira@aracaju.se.gov.br

- Diretor de Planejamento e Sistemas - Francisco Manuel Navarro Caldas
Tel: 3179-1412
E-mail: francisco.navarro@aracaju.se.gov.br

- Diretor de Transportes Públicos – José Pericles Menezes de Oliveira
Tel: 3179-1402
E-mail: Jose.pericles@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria Operacional de trânsito – Vileanne Brito Santos
Tel: 3179-1460
E-mail: vilianne.santos@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria Orçamentária e financeira - Valesca Teixeira Paes 
Tel: 3179-1420

- Coordenadoria de Programação e Operação de Táxi (Cotax) - Ten. Silvan Nascimento de Souza
Tel: 3179-1402
E-mail: silvan.nascimento@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria de Recursos Humanos – Elizangela de Oliveira Ferreira de Espíndola 
Tel: 3179- 1426

- Coordenadoria de Sinalização – Sheila Thereza Vieira Santos
Tel: 3179-1411
E-mail: Sheila.santos@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria Administrativa – Carlos Roberto Leite Moura
Tel: 3179-1400
E-mail: Carlos.moura@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria de Processamento de Dados – Júlio César Carvalho de Menezes
Tel: 3179-1418
E-mail: Julio.menezes@aracaju.se.gov.br

- Coordenadoria de Educação para o Trânsito - Mônica Maria Liberato
Tel: 3179-1450
E-mail: monica.liberato@aracaju.se.gov.br

- Procuradora Jurídica - Ana Simei Teixeira Nery
Tel: 3179-1409
E-mail: simei.teixeira@aracaju.se.gov.br

- Atendimento ao Cliente
Coordenador - Diogo Crispim de Souza Pinto
Tel: 3179-1406
E-mail: diogo.pinto@aracaju.se.gov.br

- Chefe de Gabinete – Selma Andrade Dantas de Jesus
Tel: 3179-1405
E-mail: selma.dantas@aracaju.se.gov.br

- Jari – Coordenador Pedro Guilherme Cruz Vieira Costa
Tel: 3179-1453
E-mail: pedroguilherme@hotmail.com

- Central de Inteligência de Transportes e Trânsito (CITT)
[Monitoramento e Disk Trânsito]
Telefone: 118
 
- Ouvidoria
Telefone: 3238-4646
Twittar Curtir
TAMANHO DA FONTE A+ A-
Prefeitura Municipal de Aracaju
Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 - Conj. Costa e Silva - CEP 49097-270
Aracaju, Sergipe - Brasil - Fone: (79) 3218-7800

Swapi Agência Digital