Prefeitura Municipal de Aracaju/SE

Estrutura Administrativa

Controlador Geral do Município: Eliziário Sobral
E-mail:
Contato: 3179-1170

Coordenador de Orçamento e Finanças: Rafael Santos Pereira
Contato: 79 3179-1163
E-mail: rafael.pereira@aracaju.se.gov.br

Coordenador de Licitações, Contratos e Convênios: Elcarlos Mendonça Cruz
Contato: 79 3179-4831/3179-1168
E-mail: elcarlos.cruz@aracaju.se.gov.br

Departamento de Auditoria:
Darcilene Santana Bezerra
Contato: 79 3179-1838
E-mail: darcilene.bezerra@aracaju.se.gov.br

Ouvidoria Geral do Município: Marcelo Barbosa dos Santos
Contato: 79 3179-1162
E-mail: marcelo.santos3@aracaju.se.gov.br

Departamento de Administração e Finanças: José de Oliveira Santos
Contato: 79 3179-4840
E-mail: jose.oliveira4@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação: Erick Franz Oliveira Dias
Contato: 79 3179-1165
E-mail: erick.dias@aracaju.se.gov.br

Assessoria Técnica: Anderson Barros Barreto
E-mail: anderson.barreto@aracaju.se.gov.br
Contato: 79 3179-1487

Assessoria de Comunicação: Andréa de Oliveira Vaz Sampaio
E-mail: andrea.vaz@aracaju.se.gov.br
Contato: 79 3179-1488