Prefeitura Municipal de Aracaju/SE

Estrutura Administrativa

Secretário-Chefe: Eliziário Silveira Sobral
Contato: 79 3179-1170

Chefia de Gabinete: Maria Gorete de Oliveira Andrade
Contato: 79 3179-1170
E-mail: gorete.andrade@aracaju.se.gov.br

Assessoria Especial para Assuntos Governamentais: Roberto da Costa Santos
Conta: 79 3179-1987
E-mail: robertocosta.santos@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria de Orçamento e Finanças: Rafael Santos Pereira
Contato: 79 3179-1163
E-mail: rafael.pereira@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria de Licitações, Contratos e Convênios: Elcarlos Mendonça Cruz
Contato: 79 3179-4831
E-mail: elcarlos.cruz@aracaju.se.gov.br

Departamento de Auditoria: Darcilene Santana Bezerra
Contato: 79 3179-1838
E-mail: darcilene.bezerra@aracaju.se.gov.br

Ouvidoria Geral do Município: Marcelo Barbosa dos Santos
Contato: 79 3179-1162 | Callcenter: 1622
E-mail: marcelo.santos3@aracaju.se.gov.br

Departamento de Administração e Finanças: José Edson Lima Passos
Contato: 79 3179-4840
E-mail: jose.passos@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação: Erick Franz Oliveira Dias
Contato: 79 3179-1165
E-mail: erick.dias@aracaju.se.gov.br

Assessoria Técnica: Anderson Barros Barreto
E-mail: anderson.barreto@aracaju.se.gov.br
Contato: 79 3222-1487

Assessoria de Comunicação: Andréa de Oliveira Vaz Sampaio
E-mail: andrea.vaz@aracaju.se.gov.br
Contato: 79 3179-1168