Guarda Municipal

Estrutura Administrativa


Diretor Geral

Subinspetor Fernando Lucas Alves Mendonça

Email: fernando.mendonca@aracaju.se.gov.br

(79) 98166-7790

 

Chefe de gabinete

GM3 Kátia Cristina Botelho de Andrade

Email: katia.andrade1@aracaju.se.gov.br

(79) 98166-7790


Assessor de comunicação

Supervisor Rogério César Santos

Email: rogerio.santos@aracaju.se.gov.br

(79) 98137-1019


Assessor jurídico

Supervisor Gilton Henrique da Silva Júnior

Email: henrique.junior@aracaju.se.gov.br

(79) 98825-8627


Corregedor geral

Subinspetor Jorge Alberto Barbosa Costa

Email: jorge.costa1@aracaju.se.gov.br

(79) 99969-7055


Ouvidor geral

Justino Bispo Neto

Email: justino.neto@aracaju.se.gov.br

(79) 98135-1453


Coordenador de recursos logísticos e transporte

Supervisor Flávio Lima Cruz

Email: flavio.cruz@aracaju.se.gov.br

(79) 98116-5196


Coordenador de material bélico e controlado

Supervisor Ivan Santos Barbosa

Email: ivan.barbosa@aracaju.se.gov.br

(79) 98803-3406

 

Coordenador administrativo/cartório

Subinspetor Roosevelt Melo Leite

Email: roosevelt.leite@aracaju.se.gov.br

(79) 98117-1779


Coordenador de formação e aperfeiçoamento

GM3 Fábio Salviano Lima Xavier

Email: fabio.xavier@aracaju.se.gov.br

(79) 98843-2600


Coordenador núcleo psicossocial

Subinspetora Renata Andrade Alcântara Matias

Email: renata.alcantara@aracaju.se.gov.br

(79) 98129-5214


Coordenador de projetos

Supervisora Márcia Sabrina Santos Smith

Email: marcia.smith@aracaju.se.gov.br

(79) 98880-8809


Coordenador de Tecnologia da Informação

GM3 Odmar Arcanjo Farias

Email: odmar.farias@aracaju.se.gov.br

(79) 98836-8344


Coordenador Centro de Treinamento

Supervisor José Marcos Pinto Silva

Email: jose.silva5@aracaju.se.gov.br

(79) 99973-0794


Coordenador de Estatística

GM2 Lidemarques Menezes de Jesus

Email: lidemarques.jesus@aracaju.se.gov.br

(79) 98845-9877


Coordenador de Recursos Humanos

Subinspetor Dennis Francisco da Silva

Email: dennis.silva@aracaju.se.gov.br