Juventude e Esporte

Estrutura Administrativa


Secretário Municipal da Juventude e do Esporte
Sérgio Luiz Thiessen
sergio.thiessen@aracaju.se.gov.br
(79) 3222 – 1332 / 1302

_______

Chefe de Gabinete
Gloria Cristyna Esteves Conde Sangenis
cristyna.sangenis@aracaju.se.gov.br
(79) 98133-9111

______

Secretárias de Gabinete
Sheila de Melo Santos
sheila.melo@aracaju.se.gov.br

Mayara Patricia Souza Moraes
mayara.moraes@aracaju.se.gov.br
(79) 3222 – 1332 / 1302 

______

Chefe da Assessoria de Comunicação
Erika Cristina Prata de Oliveira
erika.oliveira@aracaju.se.gov.br
(79) 98133-9111

______

Diretor Administrativo Financeiro
Derivaldo do Nascimento Andrade
derivaldo.andrade@aracaju.se.gov.br
(79) 99151-5700

______

Diretor de Esportes e Lazer
Jersonilton Rodrigues Santos Junior
jersonilton.junior@aracaju.se.gov.br
(79) 99151-5733

Diretor do Departamento de Políticas Públicas da Juventude

Diego Aragão Melo Garcez
diego.garcez@aracaju.se.gov.br
(79) 3248-8497