Prefeitura Municipal de Aracaju/SE

Estrutura Administrativa

PROCURADOR-GERAL (em exercício)
Thiago Carneiro de Santana Santos
(79) 3179-1180

SUBPROCURADORIA-GERAL
(79) 3179-1176
Tiago Batista Vieira
thiago.vieira@aracaju.se.gov.br

CHEFIA DE GABINETE
Danilo Campos Santana
E-mail: danilocampos.pgm@gmail.com
Rita Angélica Militão de Barros
E-mail: rita.barros@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1180

CORREGEDORIA
Geilsa Alves Almeida
(Corregedora da Procuradoria-Geral do Município de Aracaju)
geilsa.almeida@aracaju.se.gov.br
(79)  3179-5061

PROCURADORIA ESPECIALIZADA ADMINISTRATIVA TRABALHISTA
Manoela Pereira Cruz Hassan (Procuradora chefe)
E-mail: Manoela.cruz@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1986

PROCURADORIA ESPECIALIZADA  AMBIENTAL, PATRIMONIAL E URBANÍSTICA
Jacson Farias Rodrigues (Procurador chefe)
E-mail: jacson.farias@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1185

PROCURADORIA ESPECIALIZADA EM ATOS E CONTRATOS
Ana Virginia Ramos Conceição (Procuradora chefe)
E-mail: ana.mota@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1186

PROCURADORIA ESPECIALIZADA CIVIL
Samuel Spontan de Carvalho (Procurador chefe)
E-mail: Samuel.carvalho@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1179

PROCURADORIA ESPECIALIZADA FISCAL
Ivan Maynart Santos Rodrigues (Procurador chefe)
E-mail: Ivan.rodrigues@aracaju.se.gov.br
Tel: 3179.1181