Prefeitura Municipal de Aracaju/SE

Estrutura Administrativa

PROCURADOR-GERAL
Netônio Bezerra Machado
netonio.machado@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1180

SUBPROCURADORIA-GERAL
Thiago Carneiro de Santana Santos
(Subprocurador-Geral do Município de Aracaju)
thiago.carneiro@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1176
Tiago Batista Vieira
thiago.vieira@aracaju.se.gov.br

CORREGEDORIA
Geilsa Alves Almeida
(Corregedora da Procuradoria-Geral do Município de Aracaju)
geilsa.almeida@aracaju.se.gov.br
(79)  3179-5061

PROCURADORIA ESPECIALIZADA ADMINISTRATIVA TRABALHISTA
Antônio Machado Teles
(Coordenador da Procuradoria Especializada Administrativa Trabalhista)
antonio.machado@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1186

Alessandra Carla Soares Campos
alessandra.campos@aracaju.se.gov.br

Denise Possobom da Rosa
denise.rosa@aracaju.se.gov.br

Manoela Pereira da Cruz
manoela.cruz@aracaju.se.gov.br

Sandra Oliveira Franco
sandra.franco@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA AMBIENTAL, PATRIMONIAL E URBANÍSTICO
Taísa Oliveira de Souza
taisa.souza@aracaju.se.gov.br

Jodenia Teles Sobral
jodenia.sobral@aracaju.se.gov.br

José Itamir Leite de Oliveira
jose.oliveira1@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA EM ATOS E CONTRATOS
Ana Virgínia Ramos Conceição Mota
(Coordenadora da Procuradoria Especializada em Atos e Contratos)
ana.mota@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1186

Darlene Ferreira Menezes
darlene.menezes@aracaju.se.gov.br

Fernando Antônio B. C. Madruga Filho
fernando.madruga@aracaju.se.gov.br

Maria do Socorro Menezes Duarte
maria.duarte@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA CÍVEL
Samuel Spontan de Carvalho
(Coordenador da Procuradoria Especializada Cível)
samuel.carvalho@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1179

Jacson Farias Rodrigues
jacson.farias@aracaju.se.gov.br

João Batista Rego de Amorim
joao.amorim@aracaju.se.gov.br

Maira Nascimento Barbosa
maira.barbosa@aracaju.se.gov.br

Maria Luciene da Silva Nascimento Barreto
maria.silva@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA FISCAL
Ivan Maynart Santos Rodrigues
(Coordenador da Procuradoria Especializada Fiscal)
ivan.rodrigues@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1181

Ana Emilia Almeira Pires Leal
ana.leal@aracaju.se.gov.br

Aquiles Nereu da Silva Lima
aquiles.nereu@aracaju.se.gov.br

Arício da Silva Andrade Filho
aricio.filho@aracaju.se.gov.br

Camila Brito Ferreira Brasileiro
camila.ferreira@aracaju.se.gov.br

Denise Oliveira Silva Cavalcante
denise.cavalcante@aracaju.se.gov.br

Flora Augusta Varela Aranha
flora.aranha@aracaju.se.gov.br

Geilza Luttgards Dias
geilza.dias@aracaju.se.gov.br

Hermosa Maria Soares França
hermosa.frança@aracaju.se.gov.br

Katia Maria Almeida Santana
katia.santana@aracaju.se.gov.br

Maria Cleonice Cavalcante de França
maria.franca@aracaju.se.gov.br

Mark Clarck de Melo Lima
mark.lima@aracaju.se.gov.br

Matheus Brito Meira
matheus.meira@aracaju.se.gov.br

Paulo de Tarso Souza Sampaio
paulo.sampaio@aracaju.se.gov.br

Rita de Cassia Oliveira do Nascimento Barreto
rita.barreto@aracaju.se.gov.br

Samuel Souza Lima
samuel.lima@aracaju.se.gov.br

Thais Cardoso de Barros Fraga
thais.fraga@aracaju.se.gov.br

Valeria Poderoso Bispo da Mota
valeria.mota@aracaju.se.gov.br