Procuradoria

Estrutura Administrativa

Procuradoria
19/07/2017 15h50

PROCURADOR-GERAL 
Sidney Amaral Cardoso
sidney.cardoso@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1180

SUBPROCURADORIA-GERAL
Thiago Carneiro de Santana Santos - Subprocurador-Geral do Município de Aracaju

thiago.carneiro@aracaju.se gov.br

Tiago Batista Vieira
tiago.vieira@aracaju.se.gov.br


CHEFE DE GABINETE
Núbia Gomes Tavares
nubia.tavares@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1180

CORREGEDORIA
Camila Brito Ferreira Brasileiro - Corregedora da Procuradoria Geral do Município
camila.ferreira@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA ADMINISTRATIVA TRABALHISTA
Denise Possobom da Rosa Andrade - Chefe da Procuradoria Especializada Administrativa Trabalhista
denise.rosa@aracaju.se.gov.br

Alessandra Carla Soares Campos
alessandra.campos@aracaju.se.gov.br

Manoela Pereira da Cruz
manoela.cruz@aracaju.se.gov.br

Geilsa Alves Almeida
geilsa.almeida@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA  AMBIENTAL, PATRIMONIAL E URBANÍSTICA
Taísa Oliveira de Souza - Chefe da Especializada Ambiental, Patrimonial e Urbanística
taisa.souza@aracaju.se.gov.br

Jodenia Teles Sobral
jodenia.sobral@aracaju.se.gov.br

José Itamir Leite de Oliveira
jose.oliveira1@aracaju.se.gov.br

Jacson Farias Rodrigues
jacson.farias@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA EM ATOS E CONTRATOS
Ana Virgínia Ramos Conceição Mota - Chefe da Procuradoria Especializada em Atos e Contratos
ana.mota@aracaju.se.gov.br

Darlene Ferreira Menezes
darlene.menezes@aracaju.se.gov.br

Fernando Antônio B. C. Madruga Filho
fernando.madruga@aracaju.se.gov.br

Maria do Socorro Menezes Duarte
maria.duarte@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA CIVIL
João Batista do Rego Amorim - Chefe da Procuradoria Especializada Cível
joão.amorim@aracaju.se.gov.br

Lucas Alves Fialho
lucas.fialho@aracaju.se.gov.br

Maira Nascimento Barbosa
maira.barbosa@aracaju.se.gov.br

Maria Luciene da Silva Nascimento Barreto
maria.silva@aracaju.se.gov.br

PROCURADORIA ESPECIALIZADA FISCAL
Ivan Maynart Santos Rodrigues - Chefe da Procuradoria Especializada Fiscal
ivan.rodrigues@aracaju.se.gov.br
(79) 3179-1181

Ana Emília Almeira Pires Leal
ana.leal@aracaju.se.gov.br

Aquiles Nereu da Silva Lima
aquiles.nereu@aracaju.se.gov.br

Arício da Silva Andrade Filho
aricio.filho@aracaju.se.gov.br

Denise Oliveira Silva Cavalcante
denise.cavalcante@aracaju.se.gov.br

Flora Augusta Varela Aranha
flora.aranha@aracaju.se.gov.br

Geilza Luttgards Dias
geilza.dias@aracaju.se.gov.br

Hermosa Maria Soares França
hermosa.frança@aracaju.se.gov.br

Matheus Brito Meira
matheus.meira@aracaju.se.gov.br

Paulo de Tarso Souza Sampaio
paulo.sampaio@aracaju.se.gov.br

Thais Cardoso de Barros Fraga
thais.fraga@aracaju.se.gov.br

Valeria Poderoso Bispo da Mota
valeria.mota@aracaju.se.gov.br

Departamento de Cobrança Administrativa
Mark Clarck de Melo Lima
mark.lima@aracaju.se.gov.br
Telefone: 3179-1178

Departamento de Tecnologia da Informação
André Luiz Monteiro
andre.monteiro@aracaju.se.gov.br

Departamento Administrativo e Financeiro

Danilo Campos Santana